Мы перешли на новый сайт наш адрес: http://but-oosh4.koou.ru/

Навигация
Сведения об образовательной организации Учебная деятельность Итоговая аттестация ФГОС Региональная инновационная площадка "Школа-Лидер" Финансирование План работы школы Трудоустройство выпускников Воспитательная работа Методическая работа Социально-психологическая служба Служба школьной медиации Организация питания Летний отдых Школа будущего первоклассника "Здоровые дети -
в здоровой семье"
Паспорт дорожной безопасности Наши достижения Альбомы Профсоюзная работа Обратная связь
Главная » Наши достижения 2011-2012

Наши достижения 2011-2012

Наши достижения

Информация о победителях и призерах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2011-2012 учебный год.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по праву

Педагог: Мамаева Г.Ю.
Обучающиеся:

Чупрынина Анастасия (9 "А" класс) Призер

Железняк Ирина  (10"А" класс ) Призер

Диброва Маргарита (11 "А" класс) Призер


 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии

Педагог: Крячко Ю.Н.
Обучающиеся:
Костышева Алла (11 "А" класс) Призер


 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языку

Педагог: Сушкова Т.И.
Обучающиеся:
Семененко Таньяна (10 "А" класс) Победитель


 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по обществознанию
Педагог: Мамаева Г.Ю.
Обучающиеся:
Диброва Маргарита (11 "А" класс) Призер


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по биологии
Педагог: Инютина О.С.
Обучающиеся:
Лепехина Светлана (10 "А" класс) Призер
Филиппова Ирина (11 "А" класс) Призер


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по истории
Педагог: Тихонова Л.В.
Обучающиеся:
Марков Николай (11 "А" класс) Призер
 


 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ
Педагог: Соляников Ю.Г.
Обучающиеся:
Кузнецов Сергей (10 "Б" класс) Победитель
Гавриленко Екатерина (11 "В" класс) Призер


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по географии
Педагог: Плющева Г.Ю.
Обучающиеся:
Тульская Ульяна (11 "А" класс) Призер


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по литературе
Педагог: Карева Л.В.
Обучающиеся:
Поликарпова Юлия (11 "А" класс) Призер


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физическая культуре
Педагог:

Герасименко Б.Ю.
Лепехина Л.И.
Обучающиеся:
Палкин Сергей(11 "В" класс) Призер
Варавина Наталья (9 "Б" класс)  Призер


Просмотров: 826
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Адрес: 397501 Воронежская область, город Бутурлиновка, улица Победы, 76
Телефоны:
Секретарь: (47361) 3-15-41
Телефон/Факс: (47361) 3-10-62
Учительская: (47361) 3-15-41
E-mail: Butur4@mail.ru

.design by "МКОУ БСОШ №4"
Сделать бесплатный сайт с uCoz