Мы перешли на новый сайт наш адрес: http://but-oosh4.koou.ru/

Навигация
Сведения об образовательной организации Учебная деятельность Итоговая аттестация ФГОС Региональная инновационная площадка "Школа-Лидер" Финансирование План работы школы Трудоустройство выпускников Воспитательная работа Методическая работа Социально-психологическая служба Служба школьной медиации Организация питания Летний отдых Школа будущего первоклассника "Здоровые дети -
в здоровой семье"
Паспорт дорожной безопасности Наши достижения Альбомы Профсоюзная работа Обратная связь
Главная » Торжественная линейка в память о погибших в Беслане.
15:09
Торжественная линейка в память о погибших в Беслане.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе, прошла торжественная линейка, посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия.

То, что весь мир увидел по телевидению с 1 по 3 сентября 2004 года, не поддается никакому описанию. Трагедия и горе. Оно разлито в Беслане на каждом метре.
Первое сентября в школе №1 в городке Беслан стало черным днем. В один момент праздник превратился в трагедию. Эта трагедия потрясла мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества.

В этот день на школьном информационном табло был показан клип посвященный страшной трагедии в Беслане. Все учащиеся вспомнили, а кто -то узнал впервые о событиях того дня. Память о всех погибших почтили минутой молчания.

 

Просмотров: 360
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Адрес: 397501 Воронежская область, город Бутурлиновка, улица Победы, 76
Телефоны:
Секретарь: (47361) 3-15-41
Телефон/Факс: (47361) 3-10-62
Учительская: (47361) 3-15-41
E-mail: Butur4@mail.ru

.design by "МКОУ БСОШ №4"
Сделать бесплатный сайт с uCoz