Мы перешли на новый сайт наш адрес: http://but-oosh4.koou.ru/

Навигация
Сведения об образовательной организации Учебная деятельность Итоговая аттестация ФГОС Региональная инновационная площадка "Школа-Лидер" Финансирование План работы школы Трудоустройство выпускников Воспитательная работа Методическая работа Социально-психологическая служба Служба школьной медиации Организация питания Летний отдых Школа будущего первоклассника "Здоровые дети -
в здоровой семье"
Паспорт дорожной безопасности Наши достижения Альбомы Профсоюзная работа Обратная связь
Главная
15 сентября 2012г. в нашей школе прошел традиционный "День здоровья". В нем приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
Открыла праздник директор школы В.В. Плужник, она пожелала всем ребятам быть здоровыми и активно участвовать во всех состязаниях, добиваться высоких спортивных достижений и не отчаиваться, если что-то не получиться.
 Затем состоялась необычная зажигательная зарядка подготовленная девочками 10-11 классов.
На празднике п ... Читать дальше »
 

13 сентября 2012г. в нашей школе прошла eжегодная Ученическая Конференция "Я, ТЫ- ЛИЧНОСТИ", на которой присутствовали обучающиеся 5-11 классов.
Повестка дня:
•Анализ работы ученического самоуправления за 2011-12 учебный год.
 •Перспективы работы на 2012-2013 учебный год.
•Выбор нового ученического совета школы.(2012-2013 учебный год)
•Разное.
По её итогам были приняты следующие решения:
  •Назначить ... Читать дальше »
 

12 сентября 2012г. обучающиеся нашей школы приняли участие в очном этапе областного конкурса «Юннат-2012», который состоялся в г.Воронеж. Организатором конкурса выступила воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства.
 На конкурсе были представлены опытнические и исследовательские работы и конкурсные экспозиции по нескольким номинациям. Обучающие представляли работы по номинациям «Полеводство», «Плодоводство», «Овощеводство» ... Читать дальше »
 

10 сентября 2012г. в г. Воронеж на базе автогородка Воронежской государственной лесотехнической академии состояля очный тур областного Конкурса рисунков в стиле граффити «Безопасность на дорогах». Конкурс проводился в два этапа (заочный и очный).
 По итогам работы жюри Шишкина Юлия, обучающаяся нашей школы (9 "А" класс), стала победителем заочного этапа Конкурса и была приглашена в город Воронеж для участия в очном туре. Каждый из конкурсантов должен был офо ... Читать дальше »
 

Сегодня 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.
В этот день обучающиеся нашей школы приняли акти ... Читать дальше »
 

По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень…
И пускай немало славных
 Разных дней в календаре,
 Но один из самых главных
 - Самый первый в сентябре!
 1 сентября 2012г. в нашей школе традиционно прошла линейка посвященная Дню знаний и нача ... Читать дальше »
 

26 июня 2012г. в нашей школе прошел выпускной вечер для обучающихся 11 классов. Праздник получился веселый, насыщенный и запоминающийся. В торжественной обстановке выпускники получили документы об образовании. Одиннадцатиклассники прощались с родной школой, учителями. Звучали очень трогательные слова в адрес администрации, учителей, родителей.
Выпускникам 11 класса предстоит самостоятельно выбрать свою дорогу в жизни.
 Удачи вам, выпускники!
 

22 июня 2012г. в нашей школе прошел выпускной вечер для выпускников 9 классов.
Нарядные девушки, строгие мальчики, позади экзамены, впереди новая жизнь и самые смелые планы на будущее. Напутствия, теплые слова и пожелания директора, учителей, родителей, официальных и неофициальных лиц – все это создавало приподнятое настроение у всех участников праздника.

... Читать дальше »

 

22 июня 2012 года состоялась церемония чествования выпускников школ Бутурлиновского района награжденных золотыми и серебряными медалями и вручение стипендий администрации области и района. Мероприятие проходило в зале администрации района. В нем приняли участие медалисты, руководители и педагоги школ, почетные гости, родители выпускников, представители администрации района. На торжественной церемонии глава администрации района Ю.И. Матузов вручил памятные адреса и подарки медалистам.
... Читать дальше »
 

С 4 июня начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Республика Детсво".
Большое внимание уделяется спортивно-оздоровительной работе: проведение спортивных соревнований, подвижных игр на свежем воздухе, профилактических бесед с медицинскими работниками. Так же проходят различные акции ("Внимание, дети!", "Спорт против наркотиков!", "Мы за здоровый образ жизни!"), операции ("Забота", Сохраним природу родного края!") и др.
Лагерь с ... Читать дальше »
 

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »


Адрес: 397501 Воронежская область, город Бутурлиновка, улица Победы, 76
Телефоны:
Секретарь: (47361) 3-15-41
Телефон/Факс: (47361) 3-10-62
Учительская: (47361) 3-15-41
E-mail: Butur4@mail.ru

.design by "МКОУ БСОШ №4"
Сделать бесплатный сайт с uCoz